Печать на зонтах

Зонт это не только практичный и модный аксессуар любого человека, позволяющий сохранить привычный распорядок дня независимо от капризов погоды, но и прекрасный рекламный инструмент, особенно если это — зонты с логотипом или с фотопринтом на заказ.

Во время дождя он сохранит одежду в сухости, а в жару спасёт от солнца, кроме того, зонт это стильный аксессуар, актуальный подарок и отличный рекламный носитель, который контактирует с огромным количеством людей.

WhatsApp Image 2019-10-07 at 14.06.37(1).jpeg

На женские и мужские зонты могут быть нанесены логотипы, фотографии, рисунки и другие изображения, выполненные в любой цветовой гамме – от черно-белого до полноцветного. Широкий модельный и цветовой ряд зонтов позволит Вам выбрать наиболее подходящий вариант исходя из Ваших целей.

WhatsApp Image 2019-10-07 at 14.06.37(2).jpeg

Печать на зонтах производится методом сублимации и шелкографии в Астане, а это гарантирует Вам высочайшее качество изображения и его отличные эксплуатационные характеристики, а так же скорость выполнения работ. Нанесение логотипа и фотографий на зонты производится на современном высокоточном цифровом оборудовании, поэтому мы готовы изготовить как единичные образцы, так и оптовые партии продукции. Для оптовых клиентов компания «NPPR.KZ» всегда готова предложить — услугу нанесение логотипа по доступным ценам.

zont-1.jpg

Оформить заказ на зонты с логотипом или фото Вы можете, просто позвонив по указанным на нашем сайте телефонам – наши дизайнеры с радостью помогут Вам выбрать нужную модель и проконсультируют по всем вопросам касательно Вашего заказа.